KÖNNTE SIE INTERESSIEREN
Mulden

Mulden

Unser Muldenservice bietet für alle Bedürfnisse die richtige Mulde in der richtigen Grösse und stellt diese innert 2 Stunden zur Verfügung.

zur Seite

Geschäftsleitung

Ansprechpartner

GESCHÄFTSFÜHRUNG
René Schneider
r.schneider@umweltservice.ch
044 924 12 40

Ansprechpartner

GESCHÄFTSFÜHRUNG
Rico Sommerhalder
r.sommerhalder@umweltservice.ch
044 924 12 35

Ansprechpartner

MARKETING UND VERKAUF
Stephan Weber
s.weber@umweltservice.ch
044 924 12 71

Ansprechpartner

ADMINISTRATION
Andreas Zogg
a.zogg@umweltservice.ch
044 924 12 78

Ansprechpartner

LOGISTIK
Claude Grütter
c.gruetter@umweltservice.ch
044 924 12 47

 

 

 

Ansprechpartner

RÜCKBAU / ERDBAU
Armin Immoos
a.immoos@umweltservice.ch
044 924 12 10

Ansprechpartner

RECYCLING / STOFFFLUSS
Armin Huhn
a.huhn@umweltservice.ch
044 924 12 26