Ansprechpartner suchen

Evelyne Klossner Telefonzentrale 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Laura Grassi Telefonzentrale 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Marika Reimann Telefonzentrale 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Rahel Steiner Telefonzentrale 041 766 16 60 Susanne Schaufelberger Telefonzentrale 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Thomas Peter Telefonzentrale 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Adia Zürcher Telefonzentrale 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Andreas Keyerleber Leiter Disposition Zürich a.keyerleber@​umweltservice.ch Bernhard Weiss Disponent Blachen b.weiss@​umweltservice.ch Bosko Vasilic Disponent Sammeldienst b.vasilic@​umweltservice.ch Christoph Steinmann Leiter Disposition Zentralschweiz c.steinmann@​umweltservice.ch Ivan Schlegel Disponent Mulden/Kipper i.schlegel@​umweltservice.ch Jeremy Albrecht Disponent Mulden/Kipper/Kran j.albrecht@​umweltservice.ch Joel Bieri Disponent Mulden j.bieri@​umweltservice.ch Melisa Sejdovic Disponentin Sammeldienst m.sejdovic@​umweltservice.ch Marco Heuer Disponent Sammeldienst m.heuer@​umweltservice.ch Martin Bürge Disponent Mulden m.buerge@​umweltservice.ch Roland Vetter Disponent Mulden/Kipper r.vetter@​umweltservice.ch Sandro Burkard Disponent Kipper/Kran s.burkard@​umweltservice.ch Silvia Fopp Disponentin Mulden s.fopp@​umweltservice.ch Joel Bieri Disponent Mulden j.bieri@​umweltservice.ch Tobias Sieg Disposition Räumungen/Aktenvernichtung 079 179 32 34 t.sieg@​umweltservice.ch Daniel Wildhaber Kundenberater 044 924 12 13 d.wildhaber@​umweltservice.ch Dominik Iten Leiter Verkauf Zentralschweiz 041 766 16 65 d.iten@​umweltservice.ch Caroline Beier Innendienst 041 766 16 63 c.beier@​umweltservice.ch Hansruedi Arter Kundenberater 044 924 12 49 h.arter@​umweltservice.ch Martin Kopp Kundenberater 044 924 12 74 m.kopp@​umweltservice.ch Nico Piubel Kundenberater 041 766 16 78 n.piubel@​umweltservice.ch Pasquale Luongo Kundenberater 044 924 12 43 p.luongo@​umweltservice.ch Peter Wohriska Fachspezialist Gemeinden und Leiter Sammelstellen ZH 044 924 12 29 p.wohriska@​umweltservice.ch Tobias Steiner Kundenberater 044 924 12 58 t.steiner@​umweltservice.ch Ursula Dossenbach Innendienst 044 924 12 17 u.dossenbach@​umweltservice.ch Stefan Ott Marketing 044 924 12 56 s.ott@​umweltservice.ch Corina Nann Personalverantwortliche 044 924 12 66 c.nann@​umweltservice.ch Ines Caramanica Personalverantwortliche 044 924 12 45 i.caramanica@​umweltservice.ch Philipp Zumbühl Personalverantwortlicher 041 766 16 73 p.zumbuehl@​umweltservice.ch Hans Neururer Debitoren 044 924 12 79 h.neururer@​umweltservice.ch Ramona Regli Debitoren 044 924 12 81 r.regli@​umweltservice.ch Sara Feusi Debitoren 044 924 12 81 s.feusi@​umweltservice.ch Robert Soliman Leiter Finanzbuchhaltung 044 924 12 73 r.soliman@​umweltservice.ch Larisa Notter Kreditoren 044 924 12 75 l.notter@​umweltservice.ch Beat Elsener Leiter Recycling-Center Region Zentralschweiz 041 766 16 68 rc.perlen@​umweltservice.ch Daniel Scherer Werkmeister Uetikon am See 044 924 12 42 rc.uetikon@​umweltservice.ch Florian Hiltebrand Werkmeister Bülach 044 924 12 57 rc.buelach@​umweltservice.ch Hans-Jakob Höhn Werkmeister Adliswil 079 199 12 97 rc.adliswil@​umweltservice.ch Heinz Gerber Leiter Recycling-Center Region Zürich 044 924 12 93 h.gerber@​umweltservice.ch Ilona Schenk Fachspezialistin Umwelt 044 924 12 39 i.schenk@​umweltservice.ch Silvan Arnold Werkmeister Volketswil Erlenwiesenstrasse 044 924 12 92 rc.volketswil@​umweltservice.ch Anita Augstburger Innendienst 044 924 12 16 a.augstburger@​umweltservice.ch Gianfranco Buscemi Bauführer 044 924 12 61 g.buscemi@​umweltservice.ch Reto Hofmann Bauführer 044 924 12 14 r.hofmann@​umweltservice.ch Werner Fischlin Inventarverantwortlicher Erdbau 044 924 12 15 w.fischlin@​umweltservice.ch Enggi Heiniger Leiter Ausbildung 044 924 12 53 e.heiniger@​umweltservice.ch Marco Bosshard Leiter Werkstatt 044 924 12 87 m.bosshard@​umweltservice.ch Andrin Hadorn Leiter Sammeldienst / Blachen 044 924 12 18 a.hadorn@​umweltservice.ch Rolf Baumgartner ICT / Projektmanagement 044 924 12 77 r.baumgartner@​umweltservice.ch Stefan Flory ICT / Projektmanagement 044 924 12 83 s.flory@​umweltservice.ch Reto Hirzel Geschäftsleiter Zentrale Dienste 044 924 12 78 r.hirzel@​umweltservice.ch Armin Huhn Geschäftsleiter Recycling 044 924 12 26 a.huhn@​umweltservice.ch Armin Immoos Geschäftsleiter Rückbau und Erdbau 044 924 12 10 a.immoos@​umweltservice.ch Fabienne Schuster Geschäftsleiterin Personal 044 924 12 70 f.schuster@​umweltservice.ch Roland Fleischli Geschäftsleiter Zentralschweiz 041 766 16 61 r.fleischli@​umweltservice.ch Stephan Weber Geschäftsleiter Verkauf und Marketing 044 924 12 71 s.weber@​umweltservice.ch Rico Sommerhalder Geschäftsführer r.sommerhalder@​umweltservice.ch Susanne Schneider Verwaltungsrat s.schneider@​umweltservice.ch René Schneider Inhaber und VR-Präsident r.schneider@​umweltservice.ch