Ansprechpartner suchen

Adia Zürcher Verkaufsservice 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Angela Lendi Verkaufsservice 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Evelyne Klossner Verkaufsservice 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Marika Reimann Verkaufsservice 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Rahel Steiner Verkaufsservice 041 766 16 60 dispo.zug@​umweltservice.ch Susanne Schaufelberger Verkaufsservice 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Thomas Peter Verkaufsservice 044 924 12 12 willkommen@​umweltservice.ch Andreas Keyerleber Leiter Disposition Zürich 044 924 12 44 a.keyerleber@​umweltservice.ch Bernhard Weiss Disponent Blachen 044 924 12 32 b.weiss@​umweltservice.ch Bosko Vasilic Disponent Sammeldienst 044 924 12 67 b.vasilic@​umweltservice.ch Christian Aschwanden Disponent Blachen 041 766 16 60 c.aschwanden@​umweltservice.ch Christoph Steinmann Leiter Technik / Unterhalt / Prozesse Zentralschweiz 041 766 16 70 c.steinmann@​umweltservice.ch David Minder Disponent Kipper 044 924 12 30 d.minder@​umweltservice.ch Ivan Schlegel Disponent Mulden/Kipper 041 766 16 60 i.schlegel@​umweltservice.ch Jeremy Albrecht Disponent Mulden 044 924 12 20 j.albrecht@​umweltservice.ch Joel Bieri Disponent Mulden 044 924 12 20 j.bieri@​umweltservice.ch Laura Grassi Disponentin Kipper/Kies/Abfuhren 044 924 12 30 l.grassi@​umweltservice.ch Marco Heuer Disponent Sammeldienst 041 766 16 60 m.heuer@​umweltservice.ch Markus Bär Disponent Kipper m.baer@​umweltservice.ch Martin Bürge Disponent Mulden 044 924 12 20 m.buerge@​umweltservice.ch Melisa Sejdovic Disponentin Sammeldienst 044 924 12 67 m.sejdovic@​umweltservice.ch Roger Von Gunten Disponent Mulden 044 924 12 59 r.vongunten@​umweltservice.ch Roland Vetter Disponent Mulden/Kipper 041 766 16 60 r.vetter@​umweltservice.ch Sandro Burkard Disponent Kran 044 924 12 33 s.burkard@​umweltservice.ch Tobias Bättig Leiter Disposition Zentralschweiz 041 766 16 77 t.baettig@​umweltservice.ch Daniel Wildhaber Kundenberater 044 924 12 13 d.wildhaber@​umweltservice.ch Dominik Iten Leiter Verkauf Zentralschweiz 041 766 16 65 d.iten@​umweltservice.ch Caroline Beier Innendienst 041 766 16 63 c.beier@​umweltservice.ch Cornelia Kistler Innendienst 044 924 12 12 c.kistler@​umweltservice.ch Gregor Schuler Sachbearbeiter Dispo ZS 041 766 16 60 zentralschweiz@​umweltservice.ch Hansruedi Arter Kundenberater 044 924 12 49 h.arter@​umweltservice.ch Kajo Betschart Innendienst 041 766 16 60 zentralschweiz@​umweltservice.ch Markus Salvo Kundenberater 044 924 12 58 m.salvo@​umweltservice.ch Martin Kopp Leiter Verkaufsservice ZH / Kundenberater 044 924 12 74 m.kopp@​umweltservice.ch Nico Piubel Kundenberater 041 766 16 78 n.piubel@​umweltservice.ch Pasquale Luongo Kundenberater 044 924 12 43 p.luongo@​umweltservice.ch Peter Wohriska Fachspezialist Gemeinden und Leiter Sammelstellen ZH 044 924 12 29 p.wohriska@​umweltservice.ch Robin Green Kundenberater 044 924 12 95 r.green@​umweltservice.ch Sepp Horath Kundenberater 044 925 20 32 s.horath@​umweltservice.ch Tobias Sieg Beratung und Disposition Räumungen/Aktenvernichtung 079 179 32 34 t.sieg@​umweltservice.ch Ursula Dossenbach Innendienst 044 924 12 17 u.dossenbach@​umweltservice.ch Stefan Ott Marketing 044 924 12 56 s.ott@​umweltservice.ch Corina Nann Personalverantwortliche 044 924 12 66 c.nann@​umweltservice.ch Ines Caramanica Personalverantwortliche 044 924 12 45 i.caramanica@​umweltservice.ch Philipp Zumbühl Personalverantwortlicher 041 766 16 73 p.zumbuehl@​umweltservice.ch Cornelia Koller-Schättin Sachbearbeiterin Buchhaltung 044 924 12 81 c.koller@​umweltservice.ch Daniela Kuriger Fachspezialistin 044 925 20 31 d.kuriger@​umweltservice.ch Hans Neururer Debitoren 044 924 12 79 h.neururer@​umweltservice.ch Ramona Regli Debitoren 044 924 12 81 r.regli@​umweltservice.ch Remo Zürcher Sachbearbeiter Buchhaltung 044 924 12 65 r.zuercher@​umweltservice.ch Sara Feusi Leiterin Finanzbuchhaltung 044 924 12 81 s.feusi@​umweltservice.ch Urban Betschart Debitoren 044 924 12 19 u.betschart@​umweltservice.ch Beat Elsener Leiter Recycling-Center Region Zentralschweiz 041 766 16 68 rc.perlen@​umweltservice.ch Daniel Scherer Werkmeister Uetikon am See 044 924 12 42 rc.uetikon@​umweltservice.ch Florian Hiltebrand Werkmeister Bülach 044 924 12 57 rc.buelach@​umweltservice.ch Heinz Gerber Leiter Recycling-Center Region Zürich 044 924 12 93 h.gerber@​umweltservice.ch Silvan Arnold Werkmeister Volketswil Erlenwiesenstrasse 044 924 12 92 rc.volketswil@​umweltservice.ch Stefan Aebli Werkmeister Adliswil 079 199 12 97 rc.adliswil@​umweltservice.ch Anita Augstburger Innendienst 044 924 12 16 a.augstburger@​umweltservice.ch Gianfranco Buscemi Bauführer 044 924 12 61 g.buscemi@​umweltservice.ch Reto Hofmann Bauführer 044 924 12 14 r.hofmann@​umweltservice.ch Werner Fischlin Inventarverantwortlicher Erdbau 044 924 12 15 w.fischlin@​umweltservice.ch Enggi Heiniger Leiter Ausbildung 044 924 12 53 e.heiniger@​umweltservice.ch Marc Kristoffy Fachspezialist Beschaffung und Unterhalt 044 924 12 96 m.kristoffy@​umweltservice.ch Marco Bosshard Leiter Technik / Beschaffung / Werkstatt 044 924 12 87 m.bosshard@​umweltservice.ch Andrin Hadorn Leiter Sammeldienst / Blachen 044 924 12 18 a.hadorn@​umweltservice.ch Ilona Schenk Fachspezialistin Umwelt 044 924 12 39 i.schenk@​umweltservice.ch Rolf Baumgartner ICT / Projektmanagement 044 924 12 77 r.baumgartner@​umweltservice.ch Sabrina Huber Projektmanagement s.huber@​umweltservice.ch Stefan Flory Leiter ICT / Projekte / Umwelt 044 924 12 83 s.flory@​umweltservice.ch Armin Huhn Geschäftsleiter Stofffluss 044 924 12 26 a.huhn@​umweltservice.ch Armin Immoos Geschäftsleiter Rückbau und Erdbau 044 924 12 10 a.immoos@​umweltservice.ch Fabienne Schuster Geschäftsleiterin Personal 044 924 12 70 f.schuster@​umweltservice.ch Reto Hirzel Geschäftsleiter Zentrale Dienste 044 924 12 78 r.hirzel@​umweltservice.ch Roland Fleischli Geschäftsleiter Zentralschweiz 041 766 16 61 r.fleischli@​umweltservice.ch Stephan Weber Geschäftsleiter Verkauf und Marketing 044 924 12 71 s.weber@​umweltservice.ch Rico Sommerhalder Geschäftsführer r.sommerhalder@​umweltservice.ch Susanne Schneider Verwaltungsrat s.schneider@​umweltservice.ch René Schneider Inhaber und VR-Präsident r.schneider@​umweltservice.ch